Вебинар "Поймать удачу в бушующем мире. Стратегическое планирование в условиях непредсказуемости"

7 февраля в 16:00 состоится совместный вебинар ШАГ Консалтинг и Российского отделения IIBA.

Спикеры: старший партнер ШАГ Консалтинг Любовь Горбунова и Президент Российского отделения IIBA Russia Chapter Юлия Чернышева

Участие: бесплатное.

Регистрация обязательна: https://stepconsulting.timepad.ru/event/2756084 

Программа вебинара:

1. Выступление Юлии Чернышевой: "Ценность бизнес-анализа в анализе стратегии"

Развитие бизнес-анализа расширило его роль и обязанности бизнес-аналитиков. Они обладают компетенциями, необходимыми для тактических, операционных и стратегических инициатив, поэтому участвуют не только в жизненном цикле изменений бизнеса, но и в анализе и разработке организационной стратегии. Знание стратегии позволяет им разрабатывать решения, поддерживающие ее реализацию и достижение бизнес-целей. Мы рассмотрим ценность бизнес-анализа в выявлении и удовлетворении потребностей стратегической важности, а также рассмотрим ряд методов проведения стратегического анализа и мониторинга текущей эффективности бизнеса.

2. Выступление Любови Горбуновой: "Вызовы рынка 2022-2023 г. г. и  стратегические решения бизнеса. Опыт fashion компаний"

В выступлении мы представим обзор того, как бизнес отреагировал на изменение рыночного ландшафта, произошедшего за последние 2 года, на примере fashion компаний расскажем о наиболее успешных выбранных стратегиях и поделимся опытом их разработки.

24 января 2024
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть