Анонс 110-го номера «Жизнь Бизнеса»

У нас для Вас хорошие новости! Теперь бюллетень «Жизнь бизнеса» можно прочитать на двух сайтах - обновленной странице ШАГ Консалтинг и персональном сайте нашего издания

Читайте в 110 номере:

  1. В рубрике «Global Vision» опубликована статья о технологии «Интернет вещей» и ее влиянии на организационное  устройство компаний.
  2. Репортаж «”Неземные” украшения и удобные трансформеры» с 18-ой встречи участников Бизнес-Грабли Клуба.
  3. «Дропшиппинг. Свежий взгляд на e-commerce» - еще одна статья о современных технологиях управления.
  4. В рубрике «Истории российского бизнеса» мы затронули тему женского предпринимательства в XIX веке (и были удивлены большими экономическими свободами дворянок и купчих).
  5. Статья «Опцион для народа» рассказывает о реальном кейсе участия «линейного персонала» в стратегических задачах.
  6. Рубрика «Клиент в центре» описывает технологии продаж предыдущего века. Как известно, «в сказке ложь, да в ней намек». И мы бы добавили: «современному продавцу - урок».
  7. Поздравления, юмор и другое

Если Вы хотите рассказать о своей компании, менеджерском инструменте или управленческой  находке на страницах нашего издания, обращайтесь к Инне Власовой (ink@stepconsulting.ru)

Внимание! Жизнь Бизнеса не публикует «заказных» материалов. О Вашем продукте мы можем рассказать в рекламном блоке или в пространстве интернет ресурсов издания.

По вопросам подписки и доставки «Жизнь Бизнеса» обращайтесь по телефонам ШАГ Консалтинг или к Инне Власовой по телефону 8-926-468-32-01 или почтой ink@stepconsulting.ru

6 июня 2019
Разделы:
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть