Анонс 111-го номера издания "Жизнь Бизнеса"

Представляем летний номер нашего делового издания «Жизнь бизнеса».

Как и предыдущий выпуск его можно прочитать на двух ресурсах - странице «ШАГ Консалтинг» (https://stepconsulting.ru/ru/expert/life/) и сайте нашего издания (http://lifeofbusiness.org/)

Читайте в 111 номере

  1. Статья рубрики «Global Vision» посвящена сложностям управления изменениями в компаниях: «Сотрудники могут идти даже против собственных интересов, если ситуация нарушает из представление о справедливости»
  2. Репортаж «Как упростить продажи в интернете, душевно отдохнуть и завернуть бизнес в видеоупаковку» с 19 ой встречи участников Бизнес-Грабли Клуба. С одной стороны, технологичные бизнесы по управлению товарами на маркет-плейсах или по созданию видео контента, с другой стороны семейный офлайн бизнес гостиничного типа. Чей бизнес Вам покажется более перспективным?
  3. Следующие две статьи посвящены теме европейского бизнеса. Одни из текстов был подготовлен немецкими консультантами и описывает состояние малого и среднего бизнеса в Германии. Вторая статья посвящена состоянию немецкого же бизнеса, но в России. Ищем ответ на вопрос «Где немцу жить хорошо?»
  4. Статья «Итоги 2018 года в ритейле» посвящена «продуктовым» сетям и их эффективности в прошедшем году: «Вследствие множества событий, произошедших в 2018 г., особенно интересны будут результаты 2019г.» Сплошные цифры и аналитика. Гуманитариям лучше этот текст пропустить.
  5. Рубрика «Истории российского бизнеса» – наша редакционная любимица. В этом номере статья посвящена первому нефтяному бизнесмену России – Кокореву Василию Александровичу. О его модели управления и представлении о социальной ответственности.
  6. И последняя в номере, но не по значению, статья «NPS и тайный покупатель» ищет ответ на вопрос «Как удержать клиентов». Спойлер – сделать это непросто, но возможно.

Если Вы хотите рассказать о своей компании, менеджерском инструменте или управленческой  находке на страницах нашего издания, обращайтесь к Инне Власовой (ink@stepconsulting.ru)

Внимание! Жизнь Бизнеса не публикует «заказных» материалов. О Вашем продукте мы можем рассказать в рекламном блоке или в пространстве интернет ресурсов издания.

По вопросам подписки и доставки «Жизнь Бизнеса» обращайтесь по телефонам ШАГ Консалтинг (https://stepconsulting.ru/ru/contacts/) или к Инне Власовой по телефону 8-926-468-32-01 или почтой ink@stepconsulting.ru

8 июля 2019
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть