Анонс 122 номера издания "Жизнь Бизнеса"

Вокруг продолжает нарастать турбулентность. Но посреди этого, есть остров спокойствия – новый номер издания «Жизнь бизнеса». Мы рассказываем о управленческих находках, о бизнесах прошлого и настоящего. Без сенсаций и модных инструментов. Только реальный бизнес-опыт. Поэтому возьмите чашку чая или кофе, устройтесь поудобнее и - приятного чтения!

 

Перед Вами 122 номер

  1. «Аукцион «по-ШАГовски»».

Как партнерам продать долю в бизнесе? Чтобы не продешевить и не купить втридорога? Статья рассказывает про инструмент, который разработали консультанты ШАГа.

  1. «Построить стадион в одиночку?  — Легко!».

31-я встреча «Бизнес-Грабли Клуба», где опытные предприниматели дают советы более молодым (по опыту) коллегам. О создании производственного бизнеса с нуля рассказала Виктория Качан — руководитель самарской компании «Uniwood». Проект стартовал осенью 2017 года.

  1. «Без друзей меня — чуть-чуть, а с друзьями много!».

Текст из рубрики «Мировые советы» рассказывает о том, как создать сообщество вокруг бренда. Это поможет повысить лояльность, удержать покупателей и завязать с ними долгосрочные отношения. 

  1. «Не хлебом единым…».

Чего не хватает молодым сотрудникам? Это размышление внезапно навеял вопрос от популярного онлайн-СМИ: завышены ли сегодня ожидания молодых сотрудников по зарплате, графику и прочим условиям работы? 

  1. «Как купеческие гильдии в муниципальном самоуправлении участвовали (Россия и Москва XVII-XVIII вв.)».

История формирования профессионального сообщества и защите интересов бизнесменов и предпринимателей прошлого.

  1. А также новости, перлы из «Записной книжки консультанта» и поздравления!

 

Внимание! Если Вы хотите рассказать о своем продукте, «Жизнь Бизнеса» готова предоставить для этого специальный рекламный блок как в бумажной версии, так и в интернет-издании.

 

По вопросам подписки и доставки «Жизнь Бизнеса» обращайтесь по телефонам ШАГ Консалтинг или к Инне Власово по телефону 8-926-468-32-01 или почтой ink@stepconsulting.ru

 

28 апреля 2021
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть