Анонс 124 номера издания "Жизнь Бизнеса"

Представляем очередной номер издания «Жизнь бизнеса», где мы рассказываем о реальных бизнесах прошлого и настоящего, рассматриваем истории их побед и поражений, анализируем данные и заглядываем в будущее. Приятного чтения!

 

Перед Вами 124 номер:

  1. КЕЙС

«Два сапога - пара»

Отвечаем на вопрос  “Как увязать дистрибуцию и маркетинг, чтобы от этого был эффект?” и приводим аргументы  из собственной практики. 

  1. БИЗНЕС-ГРАБЛИ КЛУБ

“Решать проблемы сообща”

Спикерами 33 встречи Клуба были создатели уникальной электронной площадки “Сквер”, главная цель которой — дать возможность членам ТСЖ  эффективно принимать коллективные решения.

  1. ДОЛЖНОСТИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Изучаем новую и необычную специальность - Customer Success Manager: кто это такой и чем он должен заниматься в компании?

  1. СТАТЬЯ (пер., иностр. источник)

“Перспективы занятости. Построить лучший мир трудоустройства”

Инфографика от Организации экономического сотрудничества и развития,: ответы на вопросы, связанные с восстановлением бизнеса после пандемии.

  1. ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА

“Impact investment” прошлого столетия на примере создания в Сибири овцеводческого проекта.

 

А также новости, заметки из «Записной книжки консультанта» и поздравления!

 

Внимание! Если Вы хотите рассказать о своем продукте/услуге, издание «Жизнь Бизнеса» готово предоставить для этого специальный рекламный блок как в бумажной версии, так и в интернет-варианте.

По вопросам подписки и доставки «Жизни Бизнеса» обращайтесь по телефону ШАГ Консалтинг 8-495-258-25-02 или по почте step@stepconsulting.ru

 

6 сентября 2021
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть