Анонс 125 номера издания "Жизнь Бизнеса"

Представляем очередной номер издания «Жизнь бизнеса», где мы рассказываем о реальных бизнесах прошлого и настоящего, рассматриваем истории их побед и поражений, анализируем данные и заглядываем в будущее. Приятного чтения!

 

Перед Вами 125 номер:

1. СТАТЬЯ

"Читаем классиков"
Схематично, понятно и вместе с тем развернуто даем обзор книги «Проклятые экономики» А.Мовчана.

2. ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ

"Налоговые риски 2022: что будут проверять и как от этого защититься (часть 1)"
Рассказываем про НДСные проверки: как они менялись с 2019 года по настоящее время. Также говорим, каков портрет проверяемого налогоплательщика в 2022 году – кому и за что доначислят налоги.

3. ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА

"Предпринимательство и власть"
Вспоминаем Н.А. Алексеева, московского предпринимателя и благотворителя, чей вклад в развитие города неоценим. Ему Москва обязана строительством современных систем водопровода, канализации, школ и больниц.

4. КОММЕРЧЕСКИЕ ХИТРОСТИ

"Средний чек"

Любовь Горбунова, старший партнер ШАГа делится профессиональными секретами и отвечает на вопросы: как сделать так, чтобы покупатель выбирал больше позиций, как заставить его покупать более дорогой товар.

А также новости, заметки из «Записной книжки консультанта» и поздравления!

Внимание! Если Вы хотите рассказать о своем продукте/услуге, издание «Жизнь Бизнеса» готово предоставить для этого специальный рекламный блок как в бумажной версии, так и в интернет-варианте.

По вопросам подписки и доставки «Жизни Бизнеса» обращайтесь по телефону ШАГ Консалтинг 8-495-258-25-02 или по почте step@stepconsulting.ru

 

19 ноября 2021
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть