Чему научился консалтинг за 30 лет?

Приглашаем всех на вебинар "30 лет консалтинга: опыт и инструменты", на котором мы познакомим вас с уникальными разработками для развития бизнеса: индекс сотрудничества и модель "Цифровой код организационного развития". Организатор — ассоциация консалтинговых компаний АСКОНКО.

Что будет на вебинаре:

  1. Приветственное слово и представление участников
  2. Кисель Елена Павловна, Горбунова Любовь Максовна - "Индекс сотрудничества — доступный инструмент оценки и развития корпоративной культуры"
  3. Скриптунова Елена Анатольевна — "Модель "Цифровой код организационного развития" для формирования образа будущего организации"

Подробнее о спикерах и выступлениях:

Кисель Елена Павловна и Горбунова Любовь Максовна (ШАГ Консалтинг)

Индекс сотрудничества – это автоматизированная система оценки эффективности рабочих взаимодействий, разработанная в ШАГ Консалтинг. Она позволяет быстро, не прибегая к трудоемкому интервьюированию сотрудников,  оценить "здоровье" бизнес-процессов в компании и выявить "болевые точки". Примерно 10 минут в месяц или квартал рабочего времени участников проекта – и вы получаете массу полезной информации для поддержки принятия управленческих решений! Система апробирована в крупных, средних и небольших компаниях, работающих в различных отраслях.

Скриптунова Елена Анатольевна (АКСИМА: Консультирование, Исследования, Тренинги)

Любой системе (человеку, организации, обществу в целом) для того, чтобы осознанно развиваться нужно иметь представление о своем идеальном будущем. К чему стремиться, в каком направлении двигаться, с чего начинать? Что сохранить, а от чего отказаться? Что правильно, а что нет? Что полезно, а что вредно? Каковы будут последствия? Такие вопросы встают перед собственниками и руководителями в моменты неопределенности, когда возможны разные пути и развилки, и нужно принимать решения, что делать дальше. Будущее – это компас, который показывает верный путь. Но сформировать образ будущего вообще, и организации в частности не просто. На какие аспекты обратить внимание? Что не упустить из виду? Как вынырнуть из текущих проблем, которые растут как снежный ком, и посмотреть на ситуацию с точки зрения эволюционных процессов и тенденций развития?
Предлагаем использовать для этих целей авторскую модель, описанную в книге «Цифровой код организационного развития». Каким образом это сделать – обсудим в ходе встречи.

Организатор:

АСКОНКО — это добровольный союз консалтинговых компаний, клуб единомышленников. Мы в значительной степени идеалисты, поэтому цели нашего сотрудничества не коммерческие, но мы из бизнеса, а поэтому в наш клуб могут вступить только "акулы". 

Членами Ассоциации являются консультационные компании, объединенные желанием стать лучше самим и способствовать повышению профессионализма рынка в целом. Мы оказываем разные услуги, но нас сближает стремление к достижению нашими заказчиками целей с нашей помощью.

Участие: бесплатное.

Регистрация: https://asconcoevent.timepad.ru/event/2264064 

7 декабря 2022
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть