Новый номер издания «Жизнь Бизнеса» уже во всех почтовых ящика

Как бы собственники ни старались сделать из своих компаний машинки, которые будут всегда ехать с нужной скоростью и в правильном направлении вне зависимости от того, кто ими управляет, сделать это в полной мере не удается практически никогда. Но это ни в коем случае не говорит о том, что не стоит и пробовать. Напротив, важность этого процесса сложно переоценить, когда речь заходит о стабильности и долгосрочной стратегии развития бизнеса. Бизнес - это люди. Именно им мы и решили посвятить очередной выпуск «Жизни бизнеса».

ЧИТАЙТЕ В № 4 (112) АВГУСТ 2019

  • Статья «Тот ли человек за рулем?» рассказывает о семи признаках того, что владельцу бизнеса пришла пора менять генерального директора
  • В статье «Машинки для мальчиков и девочек» автор рассуждает о разнице менеджерских стилей управляющих женщин и мужчин.
  • Статья «А если водитель или пассажиры выпрыгнут на ходу?» о страшном сне большинства владельцев - опасении, что топ-менеджеры могут уйти коллективно.
  • Репортаж с двадцатой встречи Бизнес-Грабли клуба рассказывает две предпринимательские истории - интернет-сервис по долгосрочной аренде квартир «KEYRENT» и агентство по организации девичников «STORIES».
  • Текст рубрики «Клиент - в центре» на этот раз посвящена созданию и внедрению электронной «жалобной книги».
  • Рубрика «Лучшие практики» рассказывает о дополнительном сервисе при покупке электронных билетов на концерт.

Если Вы хотите рассказать о своей компании, менеджерском инструменте или управленческой находке на страницах нашего издания, обращайтесь к Инне Власовой (ink@stepconsulting.ru)

Внимание! Жизнь Бизнеса не публикует «заказных» материалов. О Вашем продукте мы можем рассказать в рекламном блоке или в пространстве интернет ресурсов издания.

По вопросам подписки и доставки «Жизнь Бизнеса» обращайтесь по телефонам ШАГ Консалтинг к Инне Власовой по телефону 8-926-468-32-01 или почтой ink@stepconsulting.ru

3 сентября 2019
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть