Умер Игорь Сосин.

Умер ИГОРЬ  СОСИН. Скоропостижно. В 53 года. Пару недель назад мы разговаривали с ним по телефону. Он смеялся, был доволен ходом нового бизнес-проекта и, как обычно, очень позитивен. Просил присылать ему приглашения на встречи нашего Бизнес-Грабли Клуба.  

Мы знали Игоря с 1999 года. Тогда основанный им "СТАРИК ХОТТАБЫЧ" был на подъеме. Идея Игоря привозить в нашу страну материалы для  интерьера стала началом большого и успешного бизнеса. А через несколько лет  мы работали с тремя партнерами, когда Игорь решил выйти из дела.

Кроме этого раза, Игорь приглашал нас и сопровождать разные бизнес-альянсы, в которые он входил, и работать с его компаниями. Мы помним и "ФОРМАТ", и "МОДИС", и "ЛИРУ КЕРАМИКУ", и "ЛИНВУЖ", и "DREAM HOUSE".  

Игорь был нашим заказчиком в 2000-е, и мы благодарны ему за это. Его неуемный предпринимательский дух в сочетании с очень четким видением желаемых результатов бизнеса и систематичностью давали блестящие бизнес-результаты.  Он являлся и является для нас примером того, как  начатый с торговли путь приводит к созданию производственных бизнесов. А успешно реализованная одна бизнес-идея порождает все новые и новые проекты.  

Нам очень жаль…  Светлая память…

24 декабря 2020
Разделы:
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть