Состоялась 28-я встреча Бизнес-Грабли Клуба

10 сентября 2020 года состоялась очередная встреча участников Бизнес-Грабли Клуба. Это была уже 28-я встреча Клуба. В 4-й раз мы собирались в онлайн-формате в Zoom.

Перед нами на этот раз выступил Александр Кияница, основатель проекта VOLTS Battery. Компания является производителем современных систем накопления электроэнергии для загородных домов. За 3 года работы открыто более 30 представительств на территории России, СНГ и Европы. Главный офис находится в Санкт-Петербурге. 

Александр поделился со всеми историей создания бизнеса, рассказал о перспективах данного направления, сложностях, которые перед ними стоят. Рассказ вызвал оживленную дискуссию. Вопросы и комментарии экспертов касали разных аспектов бизнеса. В частности, особое внимание было уделено географии бизнеса: нужно ли вести его только в России, странах СНГ или сразу же стоит пробиваться на международный рынок.

Вы можете посмотреть запись встречи Клуба на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=BGfOK_6PDsk 

А если и вы хотите выступить у нас, рассказать о своем проекте и получить обратную связь, свяжитесь с нами по адресу: mgr@stepconsulting.ru.

 

10 сентября 2020
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть