Светлана Емельянова приняла участие в Общем собрании членов АСКОНКО

6 июля Светлана Емельянова приняла участие в очередном Общем собрании членов Ассоциации консалтинговых компаний АСКОНКО.

Собрание прошло в очном формате в Санкт-Петербурге. После долгого перерыва, когда собрания проходили онлайн, участники Ассоциации были рады вновь встретиться в реале. Традиционный обмен новостями занял необычно много времени: экономическая ситуация резко изменилась, и подробности жизни консалтинговых бизнесов в новых условиях были интересны всем.

Затем участники обсудили возможные направления деятельности АСКОНКО в будущем. Мнение было единогласным: необходимо сохранить АСКОНКО и продолжить ее активности. В финальной части собрания состоялось выдвижение кандидатов на перевыборы Президента, которые пройдут осенью этого года.

"Важно иметь возможность встречаться с единомышленниками, обменяться впечатлениями, обсудить возникающие вопросы в такое непростое для бизнеса и консалтинга время, - говорит Светлана. - Было очень приятно увидеть всех лично после долгого перерыва. Мы все надеемся, что осенью пройдет очередное собрание, и мы опять соберемся вместе".

 

8 июля 2022
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть