Свежий номер издания "Жизнь Бизнеса".

Июнь 2020. У многих компаний появилась возможность возобновить деятельность. В нашей редакции жизнь не останавливалась (спасибо «удаленке») и идет своим чередом. Перед Вами новый выпуск делового издания «Жизнь Бизнеса».

Читайте в 117 «летнем» номере.

  1. Статья «Когда кончается бизнес. Как это было?». Бизнес — в лице прежде всего торговли — существовал на планете с незапамятных времен. Но бывало ли такое, что он заканчивался? И что происходило в связи с этим? В истории, как известно, всему есть примеры.
  2. Репортаж с 25 встречи «Бизнес-грабли клуба» - Изучаем дополненную реальность
  3. Перед Вами таблица «Выигравшие и пострадавшие в результате пандемии сектора экономики». Фиксируем прибыль и убытки в результате пандемии
  4. Рубрика «Реклама наших». В статье «Три признака компаний, инвестиций в которые следует избегать» Еуджэниу Кирэу и Рафаэля Нагапетьянц рассказывают о работе Movchan's Group.
  5. Выпуск рубрики «Клиент в центре» посвящен международному исследованию Smiling Report. Ежегодное исследование проходит уже в 15ый раз.
  6. А также новости, перлы из «Записной книжки консультанта» и поздравления!

Внимание! Жизнь Бизнеса не публикует «заказных» материалов. О Вашем продукте мы можем рассказать в рекламном блоке или пространстве интернет ресурсов издания.

 

По вопросам подписки и доставки «Жизнь Бизнеса» обращайтесь по телефонам ШАГ Консалтинг (https://stepconsulting.ru/ru/contacts/) или к Инне Власово по телефону 8-926-468-32-01 или почтой ink@stepconsulting.ru

 

 

30 июня 2020
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть