Жизнь Бизнеса - анонс 115 номера

Перед Вами анонс свежего номер Делового издания "Жизнь Бизнеса"

ЧИТАЙТЕ В № 1 (115) февраль 2020

http://lifeofbusiness.org/new

  • Интервью с Алексеем Кулаковым, совладельцем издательского сервиса Ridero. Компания является одной из успешнейших в использовании формата business-on-demand на российском рынке. Подробности читайте в нашей статье «Как потребовать бесплатную книгу»
  • Бизнес-Грабли Клуб: репортаж с предновогодней встречи прошлого года. Учредители «Pravilo. Moscow» рассказали о бизнесе созданном вокруг славянского тренажера для вытяжения и укрепления спины, а владелец компании «Юристы для турбизнеса Байбородин и партнеры» обсудил с экспертами стратегию развития собственной компании
  • Подробно рассказываем, как Николай Васильевич Верещагин во времена царской России создал всеми любимое Вологодское масло, приравнял в ценности корову к лошади и стал создателем отечественной молокообрабатыващей отрасли.
  • В статье «Секреты счастливой совместной жизни» мы напоминаем о важности удержания клиентов и рассказываем три главных правила при построении долгосрочных отношений.
  • «В сказке ложь, да в ней намек» - басня восьмиклассника про важность специализации.
  • А также поздравления, юмор и новости компаний!

 

Внимание! Жизнь Бизнеса не публикует «заказных» материалов. О Вашем продукте мы можем рассказать в рекламном блоке или в пространстве интернет ресурсов издания. Если Вы хотите рассказать о своей компании, менеджерском инструменте или управленческой находке на страницах нашего издания, обращайтесь к Инне Власовой (ink@stepconsulting.ru)

По вопросам подписки и доставки печатного издания журнала «Жизнь Бизнеса» обращайтесь по телефону ШАГ Консалтинг +7-495-258-25-02 (https://stepconsulting.ru/ru/contacts/) или к Инне Власовой по телефону +7-926-468-32-01 и по почте ink@stepconsulting.ru

 

РЕКЛАМА:

Хороший заместитель должен уметь выполнить работу начальника хотя бы на 70%. Это позволяет компании не только спокойно переживать форс-мажоры и командировки менеджеров, но и снижает зависимость от персонала и конкретных персон.

Как Вы думаете, смогут ли «замы» Ваших главных управленцев прикрыть их «в случае чего»?
Оценить личностную и управленческую готовность менеджеров можно с помощью процедуры организационного ассессмента.

Узнать, как это работает, можно позвонив нам по телефону +7-495-258-25-02 или написав нам на почту step@stepconsulting.ru

28 февраля 2020
Разделы:
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть