Анонс 123 номера издания "Жизнь Бизнеса"

Представляем очередной номер издания «Жизнь бизнеса», где мы рассказываем о реальных бизнесах прошлого и настоящего, рассматриваем истории их побед и поражений, анализируем данные и заглядываем в будущее. Приятного чтения!

 

Перед Вами 123 номер

  1. «Психологическая помощь: в поисках УТП»

На 32-ой встрече Бизнес-Грабли Клуба, где опытные предприниматели дают советы более молодым (по опыту) коллегам, Евгения Торбичева и Анна Старовойтова представили участникам онлайн-сервис психологической помощи «Спокойно». Проект стартовал в 2014 году.

  1. «Производительность труда в фарминдустрии: ставка на людей?»

Одна из наших любимых рубрик - «TP-index»: тот, кто умеет производить больше продукции меньшим количеством людей, получает огромное преимущество в бизнесе. Подготовили и проанализировали рейтинг по показателю «turnover / personnel» в фарминдустрии в 2020 году.

  1. «COVID-19 – сценарист будущего»

Посмотрели глазами европейских коллег (и согласились с ними) на существенные (возможно – позитивные) последствия пандемии в экономике вообще и в бизнесе в частности в обозримом будущем.

  1. «Делай, что дОлжно…»

История победы известного российского предпринимателя конца XIX века С.И. Четверикова над банкротством текстильного бизнеса, доставшегося ему в наследство от отца.

  1. А также новости, перлы из «Записной книжки консультанта» и поздравления!

 

Внимание! Если Вы хотите рассказать о своем продукте/услуге, издание «Жизнь Бизнеса» готово предоставить для этого специальный рекламный блок как в бумажной версии, так и в интернет-варианте.

 

По вопросам подписки и доставки «Жизнь Бизнеса» обращайтесь по телефону ШАГ Консалтинг 8-495-258-25-02 или почтой step@stepconsulting.ru

30 июня 2021
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть