Состоялась 29-я встреча Бизнес-Грабли Клуба

22 октября 2020 года состоялась 29-я встреча участников Бизнес-Грабли Клуба. Мы вновь собирались в ставшем уже привычным онлайн-формате.

На этот раз перед нами выступил Евгений Юфкин, основатель компании Cybertron. Он рассказал о создании IT-школы по обучению детей от 5 до 17 лет робототехнике и программированию. В 2017 году на базе школы им. Комарова в Звездном городке был организован кружок по робототехнике «Кибертрон». Была разработана собственная учебная программа, учитывающая возрастные особенности детей. На данный момент в школе работает 3 больших направления: робототехника, школа программирования, 3D моделирование. На сегодняшний день уже открыто 7 филиалов.

Евгений поделился со всеми историей создания бизнеса, рассказал о своих далеко идущих планах и задал волнующие его вопросы. Эксперты активно приняли участие в обсуждении. Они особо отметили социальную значимость представленного проекта и предложили спикеру несколько возможных путей развития его дела. 

Вы можете посмотреть запись встречи Клуба на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=JJRq6mBaqjg 

А если и вы хотите выступить у нас, рассказать о своем проекте и получить обратную связь, свяжитесь с нами по адресу: mgr@stepconsulting.ru.

 

23 октября 2020
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть