Сотрудники «ШАГ Консалтинг» приняли участие в проекте фонда «Старость в радость»

Сотрудники «ШАГ Консалтинг» приняли участие в проекте фонда «Старость в радость» - написали и отправили открытки с поздравлениями ветеранам и тем, кто застал войну.

Мы обратились к сотрудникам фонда «Старость в радость» и сказали, что хотим поучаствовать в одной из благотворительных акций. В предыдущие годы ШАГ собирал полезные подарки и вкусные сюрпризы для жителей домов престарелых и интернатов к Новому Году.

Из почти 20 тысяч подопечных фонда, получающих поздравления по случаю праздника, 6 тысяч человек застали войну, то есть родились в 1945 году и раньше. Год рождения 412-ти человек - по 1927-й включительно.

В этом году из-за ситуации с пандемией  личные посещения ограничены или совсем недоступны. Поэтому  фонд предложил поучаствовать «человеческим теплом»: сотрудники ШАГа вручную подписали праздничные  открытки, а дети сотрудников вложили свои  рисунки и поздравления.

«Мы надеемся, что наши рукописные слова скрасят отсутствие масштабных офлайн  праздников, - говорит Инна Власова, PR-менеджер «ШАГ Консалтинг». –  Очень надеемся, что все письма дойдут до своих адресатов в разных регионах России вовремя!»

11 мая 2021
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть