Сотрудники ШАГа посетили I Межрегиональную Конференцию МРОО «НАЦПРОМ» 2022

Сотрудники ШАГа посетили конференцию МРОО "НАЦПРОМ" 2022.

29 июня 2022 года в МТПП с 10 до 15 часов проходила I Межрегиональная Конференция МРОО «НАЦПРОМ» 2022. Мероприятие проводилось для предпринимателей, промышленников, представителей сельского хозяйства и деловых кругов России. 

Деятельность Конференции направлена на популяризацию и продвижение отечественной продукции, поддержку и развитие отечественного производства. МРОО «НАЦПРОМ» объединяет на своей площадке производителей, представителей строительных и научных областей, инвесторов и всех граждан России, заинтересованных в повышении конкурентоспособности российских компаний, развитию розничной торговли региона, увеличению разнообразия ассортимента продуктов питания, соответствующего запросам самых разных слоев населения.

В рамках конференции выступали:

Ларин Дмитрий Николаевич ТК "Меркурий" с докладом на тему "Импорт наиболее дефицитных товаров в условиях санкций",

Дэнис Корзэлли с докладом "Презентация новых косметических средств Российского производства",

Соколова Елена Евгеньевна - "Меры поддежки и обучающие программы наставничества и масштабирования бизнеса в рамках реализации национального проекта по предпринимательству",

Герасимик Светлана Евгеньевна, Аудит центр "СТАНДАРТ" с докладом "Развитие членства в МРОО "НАЦПРОМ", условия членства, преференции и программы для Участников Организации". 

29 июня 2022
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть