Состоялась 41-я встреча Бизнес-Грабли Клуба

15 декабря состоялась сорок первая встреча Бизнес-Грабли Клуба. Желающие могли присоединиться очно или подключиться онлайн.

На этот раз мероприятие проходило в необычном для нас формате. Мы пригласили выступить тех, кто уже ранее презентовал свои проекты:

  • FASTEP - Алексей Лисовицкий рассказал о развитии сервиса с пошаговыми инструкциями и видеосвязью с дополненной реальностью. Особое внимание он уделил тому, на какие грабли наступила команда проекта за последние годы.
  • DIKOVITSKAYA - Кристина Диковицкая рассказала о новостях и изменениях в ее проекте. Напомним, что Кристина занимается созданием предметов одежды и аксессуаров с нанесением на них картин.
  • Pravilo.Moscow - основатель студии антигравитационных тренировок Алексей Котов записал видео, где коротко рассказал о самых важных изменениях в их компании.

Спикеры вновь получили небольшую обратную связь от наших экспертов. После встречи состоялся новогодний фуршет, где все поздравили друг друга с наступающими праздниками, обменялись подарками.

А если и вы хотите выступить у нас, рассказать о своем проекте и получить обратную связь, свяжитесь с нами по адресу: mgr@stepconsulting.ru

 

19 декабря 2022
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть