ШАГ принял участие в общем собрании членов IMCN

22 мая 2020 года состоялось очередное Общее собрание членов нетворка IMCN, объединяющего европейские независимые компании в области управленческого консалтинга.

Это был первый случай за 26 лет существования организации, когда ежегодная встреча проходила в режиме онлайн. Так получилось, что пандемия и здесь нарушила планы. Потому что исходно собрание 2020 было запланировано провести в Москве, и компания «ШАГ Консалтинг» должна была быть принимающей стороной. Тем не менее, в условиях реальности этого года было решено проводить встречу по Zoom, что и было сделано.

На встрече присутствовало большинство членов IMCN. Основным стал вопрос о лучших практиках консалтинга в этот период в разных странах Европы и о тех выводах и находках, которые использовали коллеги.

Компания «ШАГ Консалтинг» является единственным членом нетворка от России. Поэтому в работе Общего собрания принимала участие Светлана Емельянова – генеральный директор ШАГа и президент российской ассоциации консалтинговых компаний АСКОНКО.

23 мая 2020
Разделы:
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть