Светлана Емельянова вошла в состав жюри конкурса "BPM - проект года 2023"

Российская ассоциация профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter) при поддержке ИТ-кластера Фонда «Сколково» и Аналитического центра при Правительстве РФ в 2023 году уже в шестой раз проводит конкурс «BPM-проект года». Цель конкурса — распространение передовых методов и технологий управления бизнес-процессами и административными регламентами через максимально широкое информирование бизнес-сообщества, представителей государственных и муниципальных организаций, профессионалов
в области управления и информационных технологий об успешных проектах.
 
Светлана Емельянова, управляющий партнер "ШАГ Консалтинг", ежегодно принимает участие в конкурсе в качестве члена жюри. 

В конкурсе участвуют коммерческие и некоммерческие компании, муниципальные и государственные организации из России и стран ЕАЭС, реализовавшие у себя проект, направленный на решение задач совершенствования управленческих практик и повышения эффективности организации на основе методов и технологий управления бизнес-процессами (BPM, Business Process Management).

Участники конкурса получают возможность:
  • представить свою компанию и команду в глазах инвесторов и профессионального
  • сообщества как передовую, внедряющую лучшие мировые практики;
  • получить объективную экспертную оценку от лидеров профессиональной отрасли;
  • прорекламировать бренд и продукты компании;
  • привлечь в свою команду сильный профессиональный ресурс.
К рассмотрению принимаются проекты (или этапы долгосрочных проектов), завершенные за последние два года. Участие в конкурсе бесплатное.

Жюри выбирает победителей в разных номинациях, в том числе: «Самый результативный проект ВРМ», «Самый инновационный проект ВРМ», кто-то из конкурсантов получает отдельный приз Роскачества.

Если вы не успели подать заявку в этом году, то можете заблаговременно и продуманно подготовиться к следующему году. Всю необходимую информацию, а также информацию о проектах прошлых лет смотрите на сайте конкурса https://bpmaward.ru/about/.
 
27 марта 2023
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть