XVII ежегодная профессиональная конференция АСКОНКО «Бизнес в условиях внешнеэкономических ограничений. Идеи и опыт»

Приглашаем всех на XVII ежегодную профессиональную конференцию «Бизнес в условиях внешнеэкономических ограничений. Идеи и опыт». Она пройдет 5 сентября 2025 г. в Санкт-Петербурге.

Конференции АСКОНКО – это ежегодные встречи владельцев и руководителей консалтинговых компаний без клиентов и журналистов. Это - уникальная возможность обсудить достижения и проблемы отрасли, поделиться наработками, познакомиться с коллегами и смежниками. Мы приглашаем присоединиться к нам всех тех, кого интересует консалтинг и его место в современном мире.  

Программа мероприятия:
14:30 – 15:00   Регистрация участников. Приветственный кофе
15:00 – 15:05   Открытие конференции
15:05 – 15:40   Инвестиции в России, Белоруссии и в ближнем зарубежье в условиях внешнеполитических ограничений. Даниил Новицкий, ООО «Профессиональные комплексные решения»
15.40 – 16.15    От запроса до контракта: ключевые риски и лайфхаки поиска поставщиков в Китае. Анастасия Сократилина, Shenzhen Liangli Trade & Service Co., Ltd.
16.15 – 16.45    Кофе-брейк
16.45 – 17:20    Импорт из Китая: как не утонуть в таможне и логистике. Таможенное оформление, способы доставки. Китай, Гонконг. Ренат Ахметдинов, Shenzhen Liangli Trade & Service Co., Ltd.
17:20 – 17:35   Повышение эффективности бизнеса в условиях внешнеэкономических ограничений. Международная логистика. Наталья Касаткина, DEALLOG Международная логистика
17:35 – 18:20   Эффективность санкций в современном мире. Владимир Сократилин, ООО «Решение»
18:20 – 18:30   Закрытие конференции и свободное общение

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: Участие в конференции бесплатное, онлайн и офлайн. В случае участия офлайн проезд и проживание оплачиваются участниками.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Вы можете выбрать удобный для Вас способ регистрации:

  • по почте: asconco@asconco.ru
  • по телефону:  +7 (909) 901-02-98 (Елена Кисель)

Для регистрации укажите, пожалуйста:

  • ФИО
  • Компания, должность
  • Телефон
  • e-mail
11 августа 2025
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть