«ШАГ КОНСАЛТИНГ» принял участие в XVII Национальном Конгрессе профессиональных корпоративных директоров.

11 декабря 2018 г. Светлана Емельянова, Управляющий партнер Компании «ШАГ КОНСАЛТИНГ», приняла участие в XVII Национальном Конгрессе профессиональных корпоративных директоров.

Конгресс собрал тех, кто занимается корпоративным управлением как в частных компаниях, так и в компаниях с госучастием. Организатором конгресса выступил Российский институт директоров. Это – одно из существующих сообществ корпоративных директоров. 

Лейтмотивом прошедшего заседания стала тема лидерства в корпоративном управлении. Представители бизнеса, образования и государственных институций высказали свое мнение по этому поводу. 

«Как психологу по образованию, мне радостно, что в век психологии и профессионалы корпоративного управления обратились к психологическим темам. Однако разговор о типах лидерства, их сменности и адекватности на разных этапах развития бизнес-организации был, в большей степени, основой для представления собственных кейсов участников. Чувствовалось, что аудитории не хватает базовых психологических знаний для обсуждения темы лидерства. Но реальный опыт корпоративного управления, которым поделились участники дискуссии, был очень интересен.» - так прокомментировала увиденное Светлана Емельянова. 

12 декабря 2018
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть