Завершился второй день защиты проектов конкурса «BPM-проект 2018 года»
Светлана Емельянова, Управляющий партнер «ШАГ Консалтинг», вошла в состав жюри конкурса «BPM-проект 2018 года»
9 апреля 2019 года состоялась очередная встреча конкурсантов и отборочной комиссии для очной защиты представленных работ. В этот день свои проекты представляли компании «Завод Продмаш», «Гарс Телеком» и «Высшая школа экономики».
В начале апреля 2019 года был определен список финалистов конкурса и запущен «очный» этап отбора. А 31 мая 2019 года в торжественной обстановке будут объявлены победители.
С подробными описаниями всех проектов, представленных на конкурс, можно ознакомиться по ссылке на сайте конкурса.
Оценивать такие проекты всегда безумно интересно и непросто одновременно, – делится своими впечатлениями Светлана.- Для одних участников даже первые шаги в области автоматизации собственных бизнесов становятся прорывными технологиями, для других – это привычная ежедневная деятельность, и представленные описания – только маленькая часть огромного процесса. Я, конечно, искренне поздравляю всех финалистов – попасть в короткий список получилось не у всех заявителей.
12 апреля 2019