Эпоха трансформации. Выпуск №5 (24) от 12.03.2021

Выпуск №5 (24) от 12.03.2021

 

Новости:

  • Региональное агентство недвижимости: «Цены за 2020 год (как и в Москве) взлетели на 30%. Продажа и аренда жилья сейчас – на уровне прошлого года. Коммерческая недвижимость – примерно 20% от прошлого года».
  • Сеть фитнес-студий: «Ситуации на точках очень разные: одна студия «упала» на 20%, другая заполнена только на 20%. Разбираемся с каждой конкретной точкой на месте и «донастраиваем» общее управление».
  • Федеральная (не-продуктовая) сеть: «Планируем будущее. Думаем, что анализ географии текущих интернет-продаж может стать поводом для открытия после пандемии наших оффлайн-магазинов там, где их пока нет».
  • Онлайн-школа программирования для детей: «Подвели итоги работы и поставили себе амбициозную цель – вырасти на российском рынке в несколько раз за 2 года».
  • По итогам 2020 года ВВП Гонконга упал на 6,1%. Прогноз роста экономики в 2021 году – 3,5-5,5%, причем более активное восстановление экономики возможно во второй половине года – в тандеме с ожидаемым восстановлением мировой экономики и в том числе с нормализаций туристической деятельности.

 

Мировые советы:

 

Архив новостей и советов можно посмотреть здесь: http://lifeofbusiness.org/advices

11 марта 2021
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть