Партнер ШАГа Любовь Горбунова приняла участие в заседании бизнес-клуба "Атланты"

Любовь Горбунова приняла участие в заседании бизнес-клуба "Атланты". Тема - "HR -трансформация. Топ-инструменты успешной HR-стратегии".

Четверо резидентов клуба - владельцы и топ-менджеры - поделились своим опытом построения работы с персоналом. Наиболее ярким было выступление Фёдора Селиванова, основателя и идейного вдохновителя интернет-агентства Creativе (г. Тюмень).

Столкнувшись с нехваткой кадров, компания стала «выращивать» специалистов внутри. Для этого открыла  школу, созадала отдельное направление стажировки и наставничества в компании, систему аттестации программистов и сделала самый крутой офис в Тюмени.

Фактически создан второй дом для сотрудников. А летом сотрудники всей командой выехали на море, где, нет, не отдыхали, а продолжили  работать  над проектом, и говорят, что так работать получилось значительно результатинее, чем дома. Но самое удиительное, компания рискнула и создала внутрений портал, на который каждый из сотрудников может выложить то, что посчитает нужным. Никаких ограничений. В результате саморегулирования  на портале появилась информаия о находках и новых технологиях, коллеги  стали друг друга учить новому.

15 августа 2022
Поделиться
en
КомпанияУслугиКейсыОтзывыВзгляд экспертаНовостиКонтактыПоискEnglish

Подписка на рассылку

Подписаться условиями обработки персональных данных

Спасибо!

Закрыть